Kamael.com.ua

Ремонт и обслуживание

Поиск оптимального грузового аккумулятора

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Бюджетная линейка АКБ аккумуляторов 190 появилась в продаже относительно недавно, но уже успела завоевать популярность среди автомобилистов. Украинский продукт отличается не только хорошим качеством и улучшенными техническими параметрами, а также доступной ценой.

В процессе производства АКБ Top Car Expert применяется гибридная технология Sb/Ca. Благодаря этому каждый агрегат эффективно и безотказно работает в любых погодных условиях, при любых нагрузках, на любых транспортных средствах (даже на тех, которые имеют слабый генератор).

Авто аккумуляторы украинского производства нисколько не уступают по качеству аналогичной продукции, произведенной в странах Европы и Азии из среднего ценового сегмента. В процессе изготовления АКБ используются передовые разработки и новейшие технологии, которые позволяют добиться улучшенных технических параметров, более длительного срока службы, высочайшего класса безопасности и надежности.

Если вы ищите доступный по цене, но при этом мощный и надежный агрегат, то АКБ бренда Top Car – ваш выбор!

Преимущества украинского АКБ Топ Кар Эксперт

Пять причин купить авто аккумулятор Top Car Expert:

  • Обеспечивают молниеносный старт авто в любых погодных условиях (безотказно работают при температуре от минус сорока до плюс пятидесяти);
  • Отлично приспособлены к реалиям холодной и сырой украинской зимы (отличаются высокой морозоустойчивостью);
  • Имеют минимальный саморазряд;
  • Минимальный срок службы каждого агрегата – четыре года;
  • Каждая модель оснащена встроенным пламегасителем и центральной системой газоотвода, которые обеспечивают максимальный уровень эксплуатационной безопасности АКБ.

Автовладельцы отечественных машин и иномарок могут смело покупать авто аккумуляторы украинского производства и не переживать о перебоях в работе авто. Современные источники питания в полной мере способны обеспечить бюджетные автомобили среднего уровня потребления энергии необходимым зарядом и гарантировать их эффективную работу в любой ситуации.

Улучшенные параметры, хороший ресурс и надежность украинских АКБ заслуживают внимания экономных автовладельцев, которые ищут высочайшее качество по доступной цене.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.