Kamael.com.ua

Ремонт и обслуживание

GPS мониторинг и контроль транспорта

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Камера в металлическом корпусе имеет автоматическую шторку, также для наилучшей работы камеры в зимнее время года или в пасмурную погоду предусмотрена система авто подогрева, которая позволяет предотвратить запотевание, образование конденсата и замерзание камеры. Для качественной работы в ночное время суток модель камеры PZ-404S имеет встроенную ИК подсветку. Высокий класс пыле и влагозащиты IP68. Резьбовой разъем 5PIN для подключения к парковочным мониторам для грузовых автомобилей. Заказать контроль транспорта вы можете на сайте компании Lookout.

Возможности GPS-мониторинга

 

Разработка и изготовление высокотехнологичного оборудования для автоматизации, управления и мониторинга для коммунальной, сельхозяйственной и строительной техники.

Собственное конструкторское бюро позволяет разрабатывать специализированное оборудование под конкретные производственные задачи.

Инженерно-технический персонал, состоящий из молодых специалистов высочайшего уровня в сфере разработки программного обеспечения и радиоэлектроники способен выполнить самые сложные задачи, поставленные заказчиком.

Благодаря современному производству, сборка и испытание электроники производится на территории компании.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.