Kamael.com.ua

Ремонт и обслуживание

Стильный и агрессивный дизайн, мощь и скорость мотоцикла BMW

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Очень важным для любого мотоциклиста является вопрос правильного выбора транспортного средства. Это очень ответственный шаг. От вашего решения напрямую зависит ваша собственная безопасность и безопасность других участников дорожного движения.

Также от него зависит, будет ли вам комфортно во время движения. А это тоже немаловажно, ведь для того, чтобы меньше уставать в поездках на большие расстояния, мотоцикл должен полностью соответствовать вашим физическим данным. То есть его вес должен быть для вас оптимальным, а ваши ноги должны свободно доставать до земли во время остановки. По всем качествам сейчас выигрывает мотоцикл BMW, рекомендуем вам на него обратить внимание.

А теперь поговорим обо всех основных моментах.

1. Цель покупки.

Вы должны определиться, для чего вам нужен мотоцикл. Это могут быть поездки в условиях города или поездки по бездорожью, встречи байкеров или нечастые выезды за город на природу.

2. Манера езды.

Планируете ли вы практиковаться в экстремальном вождении или вам просто доставляет удовольствие неспешная езда.

3. Качество транспортного средства.

Тут важно понять, на что вы делаете ставку:

● надежность и комфорт;
● отличная проходимость;
● динамичность и экономичность;
● яркий дизайн.

4. Ваши физические параметры.

Проанализируйте, позволят ли ваш рост, вес и мышечная сила управлять выбранным мотоциклом.

5. Будет мотоцикл новым или подержанным.

Тут каждый решает сам, исходя из собственных предпочтений и финансовых возможностей.

Теперь вы поняли, на что нужно обратить внимание при выборе двухколесного друга. И не забывайте, что стать хорошим водителем можно только после прохождения полного курса вождения с инструктором в Автомотоклубе. Его квалифицированные и опытные педагоги научат вас выполнению всех необходимых маневров во время движения.

Также вы на практике отработаете приемы экстренного торможения, научитесь выполнять быстрый старт и такие фигуры, как «Змейка» и «Восьмерка». Не стоит заниматься обучением самостоятельно, если вы действительно хотите стать первоклассным мотоциклистом. Только доверившись профессионалам, вы в будущем сами станете отличным водителем.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.