Kamael.com.ua

Ремонт и обслуживание

Ремонт и восстановление подушек безопасности

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Услуги по ремонту электрики Фольксваген

Электрооборудование любой машины обеспечивает бесперебойное питание всех агрегатов и узлов автомобиля. О том, что оно вышло из строя владелец Volkswagen зачастую узнает по загоранию специального сигнала на панели приборов, или по отсутствию некоторых функций. Практически любой ремонт электрики Фольксваген требует профессиональных навыков, квалификации, специального инструмента и оборудования. Обычный водитель сможет разве что заменить предохранитель или сгоревшую лампу. При этом выявить причины и определить «слабые» места в электрической системе авто поможет лишь грамотная и полноценная диагностика.

Также о неисправности электрооборудования может говорить характерный звук при работе мотора или его перегревание. При появлении первых признаков неполадки не откладывайте визит к специалисту, вовремя выявленная и устраненная неисправность, позволит избежать серьезного, дорогостоящего ремонта и выхода из строя другого оборудования, узлов и агрегатов. Не доверяйте ремонт автоэлектрики неквалифицированным мастерам – некачественная работа выводит из строя блок управления или служит причиной короткого замыкания.

После любого ДТП подушки безопасности срабатывают мгновенно и если машина осталась пригодной, то нужно отремонтировать ее и восстановить работоспособность подушек. Очень главное уделить внимание ремонту шлейфа подушки безопасности.

Самым первичным и главным критерием выбора крышки Airbag является место крепления этой крышки к корпусу подушки безопасности. Просим вас уделить этому критерию самое большое времени и усилий, ведь от этого будет зависеть в целом результат. Если у вас же нет времени или желания, то можете всегда обратиться за помощью к консультантам данного магазина, который мы вам подсказали выше.

Само место крепления у крышек различно, хоть и сперва кажется, что все они идентичны. Просто лицевая сторона у всех одинаковая, и отсюда складывается тождественное предположение, что так и будет между креплениями. Поэтому крепление должно совпадать идеально, иначе пару лишних миллиметров сделают его ненужным, и вы выбросите деньги на ветер. Хотим обратить ваше внимание на то, что крепление крышки к подушке и подушки к рулю – это два разных понятия и общего между собой у них нет.

Материалы для изготовления этих крышек могут быть разными, как из пластмассы, так и из алюминия. Например, у Ауди Кью 5 они алюминиевого происхождения, поскольку логотип бренда данного автомобиля содержит 4 кольца, которые из покойны веков делались металлическими. Крепиться подушка с корпусом благодаря закручиванию двух болтов по торцам руля, а сама подушка с пластиковой основой крепиться при использовании специальных зажимов.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.