Kamael.com.ua

Статьи

Автомобильные шины: летние, зимние, всесезонные

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Клиентами интернет-магазина Kolesa812 из года в год становятся тысячи автомобилистов. Многие из них, однажды став нашими клиентами, возвращаются снова, рекомендуют нас друзьям и знакомым. У нас можно купить шины высокого качества. И тому есть немало причин:

  • обширный ассортимент автошин от ведущих мировых брендов в наличии и под заказ;
  • привлекательные цены, обусловленные прямыми поставками от производителей;
  • удобство выбора, заказа, оплаты;
  • быстрая доставка;
  • помощь компетентных специалистов, регулярно повышающих свою квалификацию.

Все эти достоинства нарабатывались в течение долгого времени. За плечами у нас большой объем сложной и кропотливой работы, в ходе которой мы оптимизировали все процессы, достигли идеального баланса цены и качества, а также завоевали доверие наших клиентов. Однако улучшение и совершенствование деятельности - это непрерывный процесс, который мы продолжаем и по сей день. Это подтверждается регулярным расширением ассортимента и еще более выгодными предложениями. В результате вы получаете действительно широкий выбор, привлекательные цены и качественный сервис.

 

Все это помогло нам заслужить безупречную деловую репутацию среди тысяч довольных покупателей. И это не только частные лица - мы активно сотрудничаем с множеством организаций различного профиля, имеющих собственный автопарк. Это строительные компании, транспортные службы, сельскохозяйственные предприятия, а также представители многих других отраслей. Чтобы удовлетворить пожелания каждого клиента, мы предлагаем широчайший ассортимент шин самых разных типов и размеров. Поэтому в нашем каталоге вы можете найти шины практически на любую технику. Мы работаем с заказами любых объемов - и всегда обеспечиваем быструю доставку и удобные условия оплаты.

В значительной степени успех нашего интернет-магазина обеспечен сотрудниками. Это опытные, квалифицированные специалисты, точно понимающие потребности клиентов и способные быстро найти оптимальный вариант для каждого из них. Кроме того, мы всегда говорим с вами на одном языке. Поэтому неважно, как давно вы за рулем и насколько разбираетесь в тонкостях подбора автошин - мы поможем вам найти наилучший вариант именно для вашей машины.

Как выбрать и купить шины для автомобиля

Как бы бережно вы ни ездили, насколько внимательно бы ни относились к своему авто, вам в любом случае придется задуматься о замене шин. Однако нужно еще суметь их правильно подобрать - огромное разнообразие вариантов, модификаций, типоразмеров и других особенностей может поставить в тупик неподготовленного автовладельца.

Ключевыми параметрами выбора любых автошин являются следующие:

  • сезонность - летние, зимние, всесезонные;
  • условия эксплуатации - тип дорожного покрытия, скоростной диапазон, специфика климата;
  • изготовитель;
  • эксплуатационные характеристики - тип протектора, его высота, мягкость резины, устойчивость к истиранию;
  • цена.

Посмотрите автошины по низким ценам в данном каталоге https://pneumatik.com.ua/.

Среди названных нюансов наиболее важны сезонность, а также условия эксплуатации. Поскольку шины являются одним из важнейших компонентов системы активной безопасности, они должна соответствовать режиму и условиям использования, начиная с климатических условий и заканчивая особенностями дорожного покрытия. Значение же стоимости и бренда на сегодняшний день стало значительно меньшим, чем 10-15 лет назад. Ценовая конкуренция, активное распространение новых технологий, строгие критерии качества привели к тому, что выделить какой-то конкретный бренд как лидера невозможно. Куда важнее уделить внимание эксплуатационным характеристикам. Здесь правило выбора следующая - шины должны максимально соответствовать условиям, в которых они будут использоваться.***

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.