Kamael.com.ua

Советы автомобилистам

Как правильно выбрать шины для автомобиля

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

резина для авто

Покупка шин 101

Если не было жалоб на то, как автомобиль ехал, и чувствуется, что он довольно хорошо справляется с управлением, тогда лучшей идеей будет - просто обратиться к дилеру и снова купить ту же марку и модель шины, и диски R14 по ссылке.

Производитель автомобильных шин BKT — один из ведущих в шинопроизводстве. Ассортимент изделий компании удовлетворяет любые запросы, потому что начисляет более 2000 типов шин для разной техники (легковые автомобили, сельхоз шины, для индустриальных машин и вилочных погрузчиков). Производитель получил заслуженное признание в 1995 году, когда потребителю были представлены оригинальные шины для внедорожников.


ИНДУСТРИАЛЬНЫЕ И ЛЕГКОВЫЕ
Постоянное исследование рынка, усовершенствование производственных технологий и бесперебойное развитие компании дает ей возможность укреплять позицию в топ-10 мировых лидеров шинного производства. Чуть больше 90% всей продукции компании БКТ экспортируется в 125 стран Азии, Африки, Европы и Америки.

Сегодня концерн стремительно разрастается и владеет тремя производственными заводами и производственным центром на территории Индии, а также широкой дилерской сетью.

BKT регулярно работает над показателями качества изготовляемой продукции. Холдинг имеет отдельный подраздел, занимающийся научными исследованиями и уникальными разработками для максимального удовлетворения запросов потребителей.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.