Kamael.com.ua

Советы автомобилистам

На что следует обратить внимание при покупке квартиры

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Покупка квартиры, будь то на вторичном или первичном рынке, - это реальный предмет- река. Конечно, вы должны быть хорошо подготовлены, чтобы избежать неправильного инвестирования больших сумм денег. Риск несет не только покупка ранее использованного имущества. Рынок девелоперов также не лишен различных ловушек и подвохов. Если хотите все честно и квартиру без недоделок, выбирайте надежного застройщика https://intergal.city/ru.

Все это звучит довольно драматично и не побуждает людей искать свое собственное место. Но хорошая новость заключается в том, что вам не нужно быть специалистом по недвижимости и тратить сотни часов на изучение его нюансов, чтобы купить удовлетворительную или даже идеальную квартиру. На что следует обратить внимание при покупке квартиры на первичном или вторичном рынке?

Квартира от застройщика

Инвестиции в выбранный район. Дни, когда вы попадете на экскурсию или показ квартиры в новом жилом комплексе, а также визуализация каталогов квартир могут вызвать у вас эйфорию и головокружение. Кто не мечтает жить в тишине и покое, с балкона которого видны лес и чистое небо?

На этом балконе нетрудно расположиться в тапочках, с чашкой кофе и ноутбуком или книгой. Но сначала нам нужно проверить будущее. Речь идет о пространственном развитии ближайшего микрорайона. Не исключено, что птенца скоро вырежут под гипермаркет, а обещанную кольцевую дорогу строить не будут, но пробки увеличатся как раз под окнами.

Что будет включено в стоимость

Состояние разработчика, сырое состояние, состояние под ключ. Множество терминов немного ошеломляет. Этот совет не сводится ни к чему, кроме старого, грязного старого и.… все еще важного лозунга "читайте контракты". Может оказаться, что в цену даже не входит подоконник.

Кто разработчик

Также стоит проверить компанию, чтобы убедиться, что она надежна и стабильна на рынке. Если он обанкротится до завершения строительства, мы никогда не получим назад наш аванс. На что следует обратить внимание при покупке квартиры у застройщика? Сам разработчик.

Техническое состояние здания

Красивая, ухоженная и чистая квартира, которая так и просится быть украшенной по-своему, многое теряет, когда оказывается в падающем многоквартирном доме. Состояние здания очень важно - балкон может быть давно непригоден для использования из-за риска поломки, а крыша скоро начнет протекать. Стоит проверить, какова цель здания - будет ли оно отремонтировано?

Правовой статус помещений

Это ключевой момент. Никто не хочет, чтобы оказалось, что он покупает огромный долг вместе с квартирой, квартира уже находится на грани аукциона или на нее имеют право третьи лица, которые после смерти владельца хотели бы бороться за наследство в суде. В этом случае мы покупаем не мир, а проблемы на долгие годы. На что следует обратить внимание при покупке квартиры на вторичном рынке? Я уверен, что это вызовет у нас юридические и финансовые проблемы.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.