Kamael.com.ua

Советы автомобилистам

Сильное возвращение Opel / Vauxhall после года работы в Groupe PSA

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Opel / Vauxhall является частью Groupe PSA в течение двенадцати месяцев и собирается написать свою историю успеха. На прошлой неделе компания объявила о текущем операционном доходе за полугодие в размере 502 млн евро. Это стало возможным в первую очередь благодаря присоединению к Groupe PSA, которое 1 августа 2017 года создать чемпиона Европы. Совместный стратегический PACE !, который генеральный директор Opel Майкл Локеллер представил только 100 дней спустя, 9 ноября 2017 года, компания сконцентрировала свои силы, смогла воспользоваться синергетическим эффектом и полностью раскрыть потенциал бренда. С планом ПАСЕ! Opel будет прибыльным, электрическим и с глобальным присутствующим.

«Мы - совершенно другая компания, чем была 12 месяцев назад. Теперь мы стали еще более конкурентоспособными, в то же время мы сформировали руководящие принципы для будущего развития во многих областях. Мы пожинаем огромные выгоды от успеха успешной Groupe PSA. Мы очень благодарны за все это - но за тонус и ответственность », - говорит генеральный директор Opel Майкл Лошелер.

Опель будет прибыльным и будет инвестировать по всем направлениям

После всего лишь одного года участия в Groupe PSA компания Opel ( http://www.opelbook.ru/ ) вернулась в строй. Периодическая операционная маржа за первую половину 2018 года составляет 5,0 процента. Это наглядно показывает, что план ПАСЕ! Существенно повысилась конкурентоспособность производственных предприятий Европы. Вместе с социальными разделами Opel достигло договоренностей о будущих всех европейских компаний.

Например, новая Corsa ( http://www.opelbook.ru/corsa ), которая также доступна в электрической версии, будет производиться только на испанском заводе в Сарагосе. Следующее поколение Vivaro покинет производственные линии завода в Лутоне, Англия, с 2019 года. Внедорожник Grandland X будет производиться в Айзенахоте в середине следующего года, включая гибридную версию, которая появится в 2020 году. Фиксированные ассигнования на производство двигателей и трансмиссий в Тихоокеанском регионе (Польша), Асперн (Австрия) и Сентготард (Венгрия). Подробности планируемых инвестиций в Рюссельсхайм и Кайзерслаутерн будут объявлены в ближайшее время.

Важная роль инженерного центра в Рюссельсхайме

Успешная интеграция Opel / Vauxhall в Groupe PSA также влияет на работу организации по развитию. Инженерный центр Рюссельсхайма играет роль в компании и интегрирует опыт Opel в глобальную сеть разработчиков. Инженерный центр Рюссельсхайма, располагающий 15 экспертными центрами в различных технологических областях и отвечающими за разрешение легких коммерческих автомобилей и следующего поколения четырехцилиндровых бензиновых двигателей, берет на себя глобальные обязанности в рамках всей Groupe PSA. Возможности различных экспертных групп идеально сочетаются друг с другом - все преимущества, влияющие на все пять брендов (Opel, Vauxhall, Peugeot, Citroën и DS Automobiles). Кроме того, в будущем все новые автомобили Opel / Vauxhall будут создаваться в Рюссельсхайме.

«В Opel / Vauxhall передовые технологические решения группы сочетают в себе хорошо известный немецкий инженерный потенциал. Результатом исключительные автомобили с чистым профилем и эмоциональным дизайном », - отмечает Лошелер. «Мы всегда подчеркивали, что Opel остается немецким, а Vauxhall - английским. За последние двенадцать месяцев мы создали дополнительное выражение для наших брендов, которое представило наше новое лицо бренда ».

Группа PSA объявляет о возвращении Opel в Россию |  Мультимедиа OPEL Russie

Успешные новые модели - электрификация ассортимента

Сотрудничество команд разработчиков приводит к созданию продуктов, пользующихся успехом у клиентов. С моделями Crossland X, Mokka X и Grandland X компания Opel / Vauxhall занимает хорошие позиции на быстрорастущем рынке внедорожников в европейском сегменте SUV B. Таким образом, с линейкой X бренды Opel и Vauxhall вносят свой вклад в успешное наступление на внедорожники Groupe PSA. В первой половине 2018 года количество проданных автомобилей этих модельных рядов достигло 167 200 штук.

Opel / Vauxhall продолжает продвижение продукции в Европе. После презентации спортивной Insignia (http://www.opelbook.ru/insignia) GSi компания представит GSi-версию Corsa во второй половине года. Новая пассажирская версия Life Combo, а также грузовой вариант также будут способствовать росту. В следующем году последует совершенно новая Corsa, включая версию с электрическим приводом в 2020 году, что означает, что у Opel / Vauxhall будет четыре электрифицированные модели в 2020 году. в Европе у модели будет версия с чисто электроприводом или подключаемый гибрид. Это станет возможным благодаря использованию мультиэнергетических платформ Groupe PSA.

Экспортное наступление на европейские рынки: Opel становится глобальным

Открывая новые рынки в Марокко, Тунисе, Южной Африке и Ливане, компания движется к своей цели - к 2020 году удвоить количество автомобилей, проданных за пределами Европы. Модели Opel будут собирать в Намибии со второй половины следующего года. К середине следующего десятилетия более процентов продаж Opel будет приходиться на долю за пределами Европы. Компания успешно использует взаимодействие Groupe PSA для достижения этой цели.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.