Kamael.com.ua

Советы автомобилистам

Почему камень для пиццы

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В пиццерии лучше всего выпекать пиццу в дровяной печи, то есть в печи из огнеупорного кирпича, топящейся на дровах. Заказать пицу киев можно в пиццерии Mister Cat, быстро, качественно и вкусно.

Поскольку такая покупка обычно не стоит того, чтобы готовить пиццу-любителя, для нас важно смоделировать оптимальные условия в печи для пиццы в домашних условиях.

Мы используем для этого камень для пиццы. Камень для пиццы - шамотный кирпич, который кладут в бытовую электрическую или газовую печь. Такой камень на самом деле сделан из того же материала, что и настоящая печь для пиццы.

 Как работает камень для пиццы?

Камень для пиццы помещается в духовку для предварительного нагрева и устанавливается на максимально возможную температуру. Камень толщиной 3-5 см нагревается примерно за час.

Камню для пиццы требуется много времени, чтобы нагреться, но это также означает, что он будет удерживать это тепло очень долго. Итак, если дверца духовки открывается ненадолго на z. Б. поставить пиццу в духовку, чтобы не терять столько тепла, потому что оно остается в камне для пиццы.

В результате пицца запекается на камне за очень короткое время, тесто становится хрустящим снаружи, мягким и рыхлым внутри, а начинка пиццы не пережаривается и, следовательно, не теряет своего аромата.

Нужна ли бумага для выпечки камню для пиццы? Могу ли я испечь пиццу прямо на камне?

Пиццу действительно можно испечь прямо на камне. Даже при использовании нашего довольно влажного теста для пиццы, тесто не будет прилипать к камню, если камень для пиццы правильно разогрет.

Из-за сильного нагрева пицца выпекается до тонкой хрустящей корочки сразу после контакта с камнем, который защищает тесто изнутри и, таким образом, сохраняет его сочным и воздушным.

Бумага для выпечки ослабила бы этот эффект, так как в этом случае пицца больше не будет контактировать непосредственно с шамотным камнем, и поэтому тепло может передаваться от камня к корке пиццы только медленнее.

Вам нужно ухаживать за камнем для пиццы?

Камень для пиццы требует очень небольшого ухода, но это необходимо. Советы по уходу за камнем для пиццы можно найти в сети Интернет.

Где взять камень для пиццы и сколько он должен стоить?

Камень для пиццы можно купить, например, на Amazon или других маркетплейсах. На камень для пиццы вы должны потратить от 30 до 40 евро в зависимости от аксессуаров, например, совок для пиццы, специй или муки.

На первый взгляд это кажется довольно дорогим для камня, но, если учесть, сколько стоит пицца в пиццерии, камень окупается очень быстро. Кроме того, печь пиццу дома с камнем для пиццы — это настоящее развлечение.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.