Kamael.com.ua

Ремонт и обслуживание

Какой автомобиль купить

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Самостоятельный автоподбор в Киеве и Украине - это всегда риск, особенно если вы покупаете свое первое транспортное средство и пока не знаете на что обратить внимание, чего избегать, какие подводные камни встретятся на этом пути. После покупки хочется быстрее “оседлать” автомобиль, насладиться скоростью и комфортом, а не переживать о возможно плохом выборе.

 

Статистика показывает, что у 8 из 10 авто есть скрытые дефекты, следы ремонта либо другие последствия ДТП. У одного из десяти есть проблемы с законом, 3 из 5 требуют срочных финансовых вложений, а у 9 из 10 перед продажей скручивается побег. Нужно не просто быть предельно внимательным и осторожным, а иметь большой опыт работы с автомобилями, к тому же уметь торговаться. Здесь желательно иметь под рукой контакты надежного партнера, который готов оказать помощь в покупке авто. Для вас таким будет компания “Motor Scout”! Наши профессионалы работают в 11 регионах страны, а значит готовы провести автоподбор в Киеве и других украинских городах.

С чего начать автоподбор?

Прежде чем обращаться к экспертам, вам стоит определиться, какую машину бу вы хотите купить. Если же четкой определенности нет, мы можем осуществить подбор авто по параметрам. Обозначьте какие у вас есть пожелания, предпочтения, с какой целью вы приобретаете авто с пробегом, а также какой бюджет готовы на это выделить. Нужно ли искать машину в Киеве, либо же по всей Украине. Услуги подбора от “Motor Scout” включают в себя и грамотную консультацию - мы расскажем, реально ли в принципе выполнить озвученные пожелания, поделимся своим опытом о плюсах и минусах выбранной модели.

Одному человеку, даже если он очень хорошо разбирается в автомобилях, всю эту информацию в голове удержать сложно. В этом и состоит одно из преимуществ нашей компании - за годы работы с машинами, мы собрали целую базу данных, где можно найти данные практически обо всех марках и моделях. Перед тем, как проводить подбор авто, вам нужно четко знать, сколько топлива будет расходоваться, какая цена запчастей, какие технические характеристики и т.д.

Дальше мы уже самостоятельно изучим базу объявлений о продаже авто, сможем подобрать автомобиль для вас по параметрам, указанным при обсуждении. Для этого наши специалисты встречаются с владельцами машин, осматривают все детали транспортного средства, в частности кузов, проверяют его в движении, проводят тщательную диагностику, а также сбивают цену за автомобиль.

Вы так же можете посетить их веб сайт и ознакомиться с вариантами онлайн, к примеру тут описано о Jeep Renegade — https://avtocentr.com.ua/jeep/jeep-renegade/.

На этом фото очень хорошо видны прорези в капоте. Источник фото sukses2018.club

 

Подбор авто по всей Украине

Даже если вы четко задались целью приобрести автомобиль, мечтаете скорее обзавестись своим личным средством передвижения, редко какой покупатель готов уделять этому вопросу все свое время.

Поэтому часто машины покупаются в своем же городе. И хорошо, если это Киев - а вот в городах поменьше и выбор соответствующий. Но бывают и обратные ситуации, когда в столице владелец авто требует заоблачную стоимость, а в регионах можно найти вариант получше и подешевле.

Эксперты “Motor Scout” работают по всей стране и готовы оказать квалифицированную помощь в выборе авто, вне зависимости от того, где вы находитесь. Может вы и не подозревали, что машина мечты ждет вас в Херсоне или Луцке!

К другим преимуществам сотрудничества с нами можно отнести:

  • скорость реагирования - все доступные по цене авто продаются очень быстро, ведь желающих куда больше, чем предложений. Чтобы найти такую машину самостоятельно, придется целыми днями просматривать объявления, что довольно утомительно. А ведь впереди еще сложные этапы оценки подобранных вариантов. Наши же специалисты работают оперативно, моментально фиксируют новые объявления о продаже и созваниваются с продавцами;
  • навыки общения с продавцами - с перекупщиками вести диалог легко, ведь их задача получить больше денег с продажи, и они ежедневно тренируются на клиентах. Но редко какой владелец автотранспорта часто продает машины, поэтому некоторую информацию приходится из них вытягивать по крупицам. Какие именно вопросы задать и на что обратить внимание - знают специалисты “Motor Scout”;
  • осмотр автомобиля - в других городах не просто сложно искать объявления, с осмотром выходит еще сложнее. Сегодня нужно съездить в Запорожье, а завтра в Ровно. Конечно, можно попросить о такой услуге знакомого, но гарантий здесь никаких нет, в отличии от подбора на заказ;
  • юридическая чистота - прежде чем оплатить покупку автомобиля, важно проверить все документы, убедиться, что они не поддельные. Этот вопрос тоже лучше доверить профессионалам.

Отзывы о нашей компании показывают, что нам удается справляться со всеми из сложных этапов подбора автомобиля. Вы сможете отслеживать процесс онлайн, получите чек-лист по каждой машине и ответы на все ваши вопросы. Стоимость наших услуг более чем доступна, с учетом того, сколько времени вы экономите. К тому же, покупка автомобиля с замаскированными дефектами или неправильно оформленными документами, в дальнейшем выльется куда в большую сумму. Здесь лучше не рисковать!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.