Kamael.com.ua

Ремонт и обслуживание

Видеорегистратор - незаменимый помощник водителю

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Реальная польза от видеорегистратора: зачем нужен этот прибор?

Автомобильный видеорегистратор записывает все действия, которые попадают в поле зрения камеры.

Такие видеокадры могут пригодиться в случае:

  • Подтверждений в суде своей невиновности при любых дорожных ситуациях, будь то общение с неадекватными пешеходами, другими водителями, работниками ДПС, а также причины возникновение аварийной обстановки.
  • Получения надежной базы для подачи иска или других выяснений со страховыми компаниями, при выплате страховки за понесенный ущерб.

Именно обеспечение правовой безопасности водителя – главная задача авто видеорегистратора. Но есть и несколько второстепенных функций, например, прибор зафиксирует, куда ездила на автомобиле ваша жена или сын, поможет запечатлеть удивительные пейзажи, интересные моменты в пути.

Видеорегистратор служит для фиксации дорожной обстановки во время движения или стоянки автомобиля. При наличии дополнительной камеры, он записывает также происходящее в салоне.

Компактный регистратор для авто – надежный свидетель всех происшествий в пути. Он поможет доказать свою правоту в спорных ситуациях с ДПС или при аварии, конечно, если водитель соблюдал правила движения. Крепится прибор внутри транспортного средства.

Выбрать и купить качественный видеорегистратор в Украине можно, обратившись к менеджерам интернет-магазина «Тачила». Мы предлагаем большой выбор продукции от проверенных брендов: Aspiring, EX, Falcon, Kenwood, HP. Весь товар в наличии. Отправляем заказ в любую точку страны: Киев, Николаев, Одесса, Запорожье и другие города Украины. Ориентировочные сроки доставки 1-5 дней. Купить любые модели видеорегистраторов с высокими рабочими параметрами и функциональными возможностями.***

Сайт магазина: https://park-mobile.ru/.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.