Kamael.com.ua

Ремонт и обслуживание

Купить моторное масло 5w40 – немецкое качество для вашего автомобиля

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

Моторные масла SHELL — это лидер среди высококачественных смазывающих автомобильных материалов на протяжении многих десятилетий. С заводских конвейеров многих стран выходят автомобили, протестированные маркой Шелл. Также продукция SHELL не теряет свои позиции и в повседневном сервисном обслуживании многих автомагазинов. Она выпускает моторные масла для легковых и грузовых автомобилей, для дизельных и бензиновых двигателей. Бренд популярен не только в Европе, но и на многих континентах.

Преимущества и качество моторных масел SHELL

Каждый владелец авто знает, что любое моторное масло не может служить вечно. Его приходится часто менять, ведь загрязнения вредят работе двигателя, ухудшают его качества. Однако автомобильные масла SHELL отличаются наличием в своем составе уникальных моющих молекул, благодаря чему они:

  • защищают и обновляют каждую деталь мотора;
  • борются с сильными загрязнениями, благодаря чему масло не нужно так часто менять;
  • удаляют нагар и отложения.
  • обеспечивает защиту двигателя от окисления, отложений и быстрого износа.

Благодаря мультикомплексному спектру смазочных материалов, в состав которых включены высокоэффективные синтетические формулы, фирма Шелл может удовлетворить любые профессиональные требования и разрешить сложные специфические задачи. Правильно сделанный выбор и регулярная замена моторного масла и присадок к маслу помогут продлить работу вашего двигателя.

Помощь при покупке моторных масел SHELL

Продукция фирмы Шелл очень разнообразна, и если вам необходима надежная защита автомобиля, обращайтесь в наш автомагазин АТЛ. В  интернет-магазине АТЛ вам помогут выбрать моторное масло, жидкости и присадки, а также другую автохимию. В каталоге вы найдете большой ассортимент автомобильных масел (синтетических, полусинтетических, минеральных), а также широкий выбор автокосметики по доступной цене.

Вся представленная продукция сертифицирована. Доставка осуществляется курьером по всем городам Украины, также возможен и самовывоз. Купить продукцию для своего авто в  автомагазине АТЛ по доступным ценам — это гарантия надежности, качества, удобства и экономии.***

Источник: http://shop.nanoprotec.ua/masla/

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.