Kamael.com.ua

Ремонт и обслуживание

Такелажные работы от организации «ЭКСТРАЭКОНОМ» — 3 особенности данного вида перевозок

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Покупка хрупких и особо ценных предметов сопровождается утомительной и энергозатратной доставкой. Обладатель такого груза находится в постоянном волнении за качество его перевозки и подъема на нужный этаж. То же касается и переезда. Обосновавшись на месте, иногда приходится его менять. Тогда ценное имущество больших размеров нужно снова перевозить.

Не все компании по грузоперевозкам предоставляют услуги в виде такелажных работ. Это и неудивительно, ведь такие процедуры требуют специальных знаний и большого опыта в сфере грузовых перевозок. Но, все же, мы можем порекомендовать лучшую фирму, которая окажет такелажные услуги на самом высоком уровне.

Транспортная организации «ЭКСТРАЭКОНОМ» осуществит доставку тяжелого груза качественно и за максимально короткий срок. Нашим сотрудникам доверяют грузоперевозки в Киеве данного типа, потому что они умеют обращаться с категорией особых предметов.

грузоперевозки в Киеве от «ЭкстраЭконом»

Грузовые перевозки такелажного вида от нашей фирмы проходят по договорной цене. Клиенты имеют возможность выбрать количество перевозимых предметов и грузовую машину, которая наиболее подойдет в данном случае.

Какими чертами обладает грузоперевозка ценных вещей

Такелажные грузоперевозки в Киеве происходят с учетом следующих особенностей:

  1. Габариты и вес груза. От этих критериев зависит практически все: выбор транспорта, стоимость работ, количество задействованного персонала фирмы и многое другое.

  2. Сложность выноса и заноса. Некоторые предметы, например, большие музыкальные инструменты, требуют предельно осторожной доставки. Имеется в виду и осторожность водителя, и профессионализм грузчиков. В «ЭКСТРАЭКОНОМ» клиенты, обладающие ценными вещами, могут не беспокоится об их сохранности.

  3. Способы упаковки. Следует упаковать груз таким образом, чтобы на нем не появилось ни единой царапины. Особо изящные изделия нуждаются в нескольких упаковочных материалах одновременно.

Принимая во внимание вышеуказанные особенности, мы можем смело заявить, что перевозку особенной категории груза нужно заказывать только в «ЭкстраЭконом». Команда фирмы придерживается всех стандартов и правил выполнения такелажных работ.

Чтобы ознакомиться с другими предложениями компании, рекомендуем обратиться на наш сайт. Там можно увидеть тарифы на основные услуги, узнать стоимость упаковочных изделий и просмотреть варианты грузовых автомобилей.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.