Kamael.com.ua

Статьи

Зарядные устройства АКБ авто

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Аккумуляторы VARTA для всех видов МотоТехники Powersports Freshpack

Duramax выпустил самый быстрый грузовик в стране с большим количеством лошадиных сил и двигателем LBZ. Duramax идеален для представителей власти из-за почти пуленепробиваемого корпуса. В этой статье я расскажу о нескольких популярных модификациях автомобиля Duramax. Каким бы хорошим двигатель не был , но без аккумулятора машина вряд ли поедет. Сейчас мото акб и зарядное для АКБ авто стоит выбирать тщательно и лучше не хватать сразу, а посоветоваться с консультантом.

Самая популярная модификация для любого дизеля - это производительность. Один из самых популярных Duramax - это EFI Live. Вы можете использовать его, чтобы настраивать свой собственный двигатель и трансмиссию, так что вы не ограничены готовыми решениями. Это увеличивает мощность авто.

Другой популярный Duramax - Diablosport. Он имеет возможность проверить коды неисправностей и отрегулировать спидометр для больших шин.

Еще одна популярная модификация для дизельного Duramax - холодный забор воздуха. Вероятно, наиболее известным является AFE. Воздухозаборники AFE оснащены пятью защитными слоями и обеспечивают максимальный поток воздуха с фильтрацией премиум-класса. Они также имеют фильтр с семью защитными слоями. Попадание воздуха в двигатель - это важно, потому что, чем больше воздуха в двигателе, тем выше процент топлива, который может воспламениться. Таким образом, вы получаете как мощность на колесах, так и экономичность.

Третьим по популярности изменением является модернизированная выхлопная система. Это важно, ведь чем больше поток выхлопа, тем ниже будет температура и двигателю не придется 'прикладывать усилия', чтобы протолкнуть выхлоп подальше. Свободный плавный выхлоп газов увеличивает мощность двигателя и облегчает его напряжение. Многие люди не хотят платить полную цену за выхлопную систему. Много людей использует то, что называется глушителем. Это - просто замена глушителя, но он действует как реактивный двигатель и увеличивает скорость выхлопа.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.