Kamael.com.ua

Советы автомобилистам

Тенты для автомобиля

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Сохранить груз? Легко!

Газель благодаря своей функциональности, неприхотливости и невысокой цене — едва ли не чаще остальных машин используется для транспортировки грузов. Оптимальным вариантом защиты груза будет тент для джипа и ГАЗели, который вы можете купить в Киеве.

Решив купить тент на Газель, вы разом «закроете» множество проблем. Перевозимый груз будет защищен от:

  • атмосферных осадков;
  • сильного ветра;
  • повреждений;
  • краж;
  • и, конечно, от посторонних взглядов. Определенная конфиденциальность никогда не помешает.

Изделие это достаточно гибкое и мягкое, но при этом прочное, так что под него можно поместить большое количество товара. Сложенные вещи не выпадут даже при значительной тряске.

Преимущества тентов

Подобные укрытия из ПВХ способны выполнять все эти задачи не только потому, что они удивительно прочны, но и потому, что они;

  • износостойкие;
  • сохраняют эластичность даже в сильные морозы;
  • водоотталкивающие.

Таким образом, можно использовать ПВХ-тенты для Газели – не боясь ни ветра, ни солнца, ни дождя – порядка 7 лет. Это несколько сотен транспортировок без ремонтных работ.

Но и это не все их преимущества. Поскольку полотно изначально однородно по цвету, а швы, благодаря промышленному фену, склеены незаметно, тент можно использовать и как поверхность для рекламу. Она надолго сохранит свой эстетичный и яркий вид, не поддаваясь воздействию солнечных лучей и дождя.

Такая реклама работает работает безотказно, ведь каждый прохожий и водитель сможет ознакомиться с услугами вашей компании, размещенными на газели.

Крепить тенты на газель очень просто, ведь все эти укрытия оснащены креплениями – специальными ремешками и металлическими люверсами. Они позволяют монтировать тент на каркас кузова в считанные минуты. Фурнитура и каркасная металлоконструкция надежно закрепят форму, а потому на состояние товара не повлияет даже состояние дорог.

Современное оборудование и тех. процессы позволяют изготавливать тенты по любым параметрам – требуемых размеров, разнообразных расцветок и с нанесением принтов – изображений, текстов. Это дает возможность перевозить грузы даже нестандартных габаритов и на автомобилях любых модификаций, а поверхность тента может служить в качестве рекламы.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.