Kamael.com.ua

Советы автомобилистам

Видеорегистраторы: типы, особенности и правила покупки

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Для чего нужны и как используются видеорегистраторы

Сегодня при интенсивном движении на дорогах, достаточно сложно удерживать ситуацию под контролем. Некоторые автомобилисты идут на явные нарушения ПДД, совершая не предусмотренные правилами маневры, «подрезая» и создавая препятствия участникам дорожного движения. Помочь справиться с ситуацией и держать под контролем определенный участок трассы, позволяют специальные фиксирующие приборы – видеорегистраторы, которые мгновенно реагируют на все происходящее, подробнее о работе таких устройств пишут специалисты на этом сайте.

Помимо того, что благодаря видеорегистратору, автомобилист может следить за дорогой, в случае совершения ДТП, запись с прибора является доказательством в суде, и позволяет установить истину по спорному вопросу. В зависимости от модели, оценивается качество съемки – чем выше разрешение, тем четче и разборчивей изображение.

Где купить функциональный видеорегистратор?

Купить любые модели видеорегистраторов с высокими рабочими параметрами и функциональными возможностями, можно на специализированном веб-ресурсе Тачила. Здесь представлена продукция известных брендов, пользующаяся высоким спросом у автомобилистов, и значительной популярностью.

Простой и понятный интерфейс, позволяет легко перемещаться по страницам каталога интернет-магазина Тачила, знакомясь не только с техническими характеристиками и рабочими параметрами каждой модели, но и рассматривая ее визуально.

Самые популярные и трендовые модели

Среди представленной продукции, можно найти такие трендовые видеорегистраторы, как:

  • Dixon R845;
  • Playme P450 TETRA;
  • ROGA LX3S;
  • ParkCity DVR-HD570, и многие другие популярные модели.

Если в процессе выбора видеорегистратора в интернет-магазине Тачила у пользователя возникают вопросы, то опытные консультанты в режиме онлайн, предоставят полную информацию о товаре.

Почему выгодно и удобно покупать видеорегистраторы в интернет-магазине Тачила

Этот вопрос можно считать чисто символическим, поскольку преимуществ покупок достаточно много, и все они подтверждены потенциальными покупателями. Основными из них являются следующие.

  1. Большой ассортимент видеорегистраторов, рассчитанный на различный доход и семейный бюджет.
  2. Вся продукция сертифицирована, прошла предпродажную подготовку.
  3. Видеорегистраторы соответствуют международным стандартам качества.

У каждой модели свои технические характеристики, радиус действия, угол обзора. Некоторые брендовые видеорегистраторы изготовлены в виде зеркал, что не мешает обзору при движении автотранспорта.

Посетив интернет-магазин Тачила, каждый покупатель может выбрать для себя самую оптимальную модель видеорегистратора, которая прослужит длительный период времени, качественно выполняя свои функциональные обязанности.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.