Kamael.com.ua

Советы автомобилистам

Какая степень твердости матраса более правильная?

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Какая степень твердости матраса более правильная? Вы должны решить сами. Потому что производители указывают для каждого матраса твердый, средний или мягкий. Однако эта информация не регулируется никакими стандартами, рассмотрите матрас optima. То есть каждый пользователь определяет жесткость по-своему. 

В принципе, людям, которые немного тяжелее, следует выбирать более твердый матрас. Но «если это будет слишком тяжело, вы будете больше кататься по ночам и хуже спать», - говорит д-р. Следует принять во внимание советы специалистов по сну и ортопедов и тогда выбирать матрасы слип энд флай официальный сайт.

Если вы довольно стройный тип, вам лучше подойдет более мягкий спальный коврик. Но и здесь могут возникнуть проблемы. Если матрас слишком мягкий, позвоночник изгибается, что может вызвать боли в спине. Так что у вас нет другого выбора, кроме как опробовать матрас в магазине и пойти по своим ощущениям.

Врач рекомендует: «Сходите в магазин, где вы можете получить профессиональную консультацию и где у вас есть право поменять матрас через несколько дней».

Имеет ли значение положение для сна при выборе матраса?

Теоретически да. Если вы спите на спине, матрас идеально поддерживает поясничный отдел позвоночника и область шеи. Там не слишком глубоко проваливаешься, сохраняется естественная S-образная форма позвоночника. Если вы спите на боку, вы найдете хороший спальный коврик на плечах и тазу. В этих точках вы немного опускаетесь, позвоночник остается прямым.

Следовательно, в принципе, к шпалам на спине применяются другие критерии выбора, чем к шпалам на боку. Однако «большинство людей несколько раз меняют позу за ночь», - говорит Гейслер. Поэтому матрас должен быть удобным в обоих положениях для сна. Это можно узнать, только лежа. Заходите на сайт интернет-магазина https://sleep-fly.com.ua, здесь вы найдете то, что вам нужно.

Толщина матраса, зоны для лежания, двуспальная кровать: что нужно учитывать?

У некоторых типов матрасов разные зоны для лежания. Эти участки имеют разную степень твердости и должны оптимально адаптироваться к телу. Эксперты говорят, что имеет смысл до трех зон, но не более того. Потому что на матрасе, состоящем из шести или восьми зон для лежания, спящий практически не должен двигаться. Кроме того, размер и вес тела должны точно соответствовать различным диапазонам твердости.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.