Kamael.com.ua

Советы автомобилистам

Когда нужна справка о несудимости

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В ряде профессий, но также и в некоторых общественных организациях, сотрудникам требуется справка о несудимости. Мы покажем вам, где и как подать заявку и на какие сборы вы можете рассчитывать, подробно смотрите здесь הפטר חובות

Зачем вам справка о несудимости?

Если вы хотите работать с детьми или в отрасли, где важна безопасность, вы должны предъявить это: справку о несудимости. Он сообщает вам, представляете ли вы угрозу безопасности. Вкратце: есть ли у вас судимость, и если да, то почему. Основанием для справки о безупречном поведении является центральный федеральный регистр, в котором регистрируются судимости всех граждан. Свидетельство о несудимости — это выписка из этого реестра.

В прошлом справку о добросовестном поведении также называли «справкой о добросовестном поведении из полиции» - и поэтому она популярна и сегодня. Однако несколько лет назад сертификат был переименован. Официально «справка о несудимости» с тех пор называлась только справкой о несудимости.

Кто может запросить справку о несудимости?

Каждый человек, достигший 14-летнего возраста, имеет право подать заявление на справку о безупречном поведении в Федеральном управлении юстиции. Об этом говорится в статье 30 Закона о федеральном центральном реестре. Если человеку еще не исполнилось 14 лет, для подачи заявления должен быть назначен законный представитель. То же самое и с людьми, не имеющими юридической компетенции. Заявление подает и законный представитель.

Когда вы имеете право на юридическую консультацию

Имеете ли вы право на консультацию и юридическую помощь, зависит от вашего личного дохода и имущества. Поэтому, посещая юриста, вы должны принести с собой все необходимые документы, такие как зарплатные ведомости, договоры аренды, банковские выписки и т.д. Затем адвокат проверяет, можно ли одобрить консультацию или юридическую помощь. Однако решение принимает соответствующий суд.

Суть — это то, что осталось от вашей зарплаты. Простым языком это означает: если у кого-то остается менее 20 евро в месяц после вычета всех затрат (таких как налоги, взносы социального страхования, страховые взносы, аренда, отопление и т. д.), А также освобождение в размере 452 евро и нет активов, которые будут использоваться, имеются экономические предпосылки для консультации или юридической помощи. Кстати: еще 452 евро нужно оставить супруге заявителя. Также есть налоговые льготы для детей. Если есть доход от работы, может быть вычтено дополнительное пособие.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.