Kamael.com.ua

Советы автомобилистам

Реклама в интернете от компании «Site Ok» — 5 видов рекламы для эффективной раскрутки сайтов

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Оффлайн-бизнес нуждается в сервисе, который бы предлагал его продукцию в интернете. Сайт — это отличное средство увеличения продаж, привлечения большего числа покупателей и просто посетителей. Но одного сайта мало, ведь сам по себе он не способен предоставить все вышеперечисленные плюсы. Чтобы веб-ресурс давал плоды, необходимо заняться его раскруткой.

Есть много вариантов продвижения интернет-магазинов в сети, но одним из самых популярных является распространение рекламы. Объявления рекламного типа работают всегда, ведь можно создать по-настоящему креативный контент, который заинтересует огромное количество людей. Получить помощь в раскрутке сайтов при помощи рекламы можно в агентстве «Site Ok».

 

                                                                                   реклама в интернете от site-ok.ua

 

Нужно сказать, что продвижение сайта в Киеве от компании отличается:

  • доступностью цены,
  • высоким профессионализмом сотрудников,
  • обширным пакетом услуг.

Здесь вы получите не только размещение рекламного контента, но и комплексное SEO, SMM, крауд-маркетинг, раскрутку на Google картах и многое другое. Наши предложения подойдут как онлайн-магазинам, так и сервисам по предоставлению услуг.

 Какие типы продвижения рекламой могут предложить в «Site Ok»

Обратившись к нам, вы сможете выбрать один, несколько или все разновидности медийного контента для раскрутки сайтов. Среди наиболее эффективных выделим следующие:

  1. Контекстные объявления. Размещаются на страницах Google и предназначены для заинтересованных пользователей, которые нацелены на приобретение определенной продукции. Объявления помогут обратить внимание на вашу нишу и именно на ваш сайт.

  2. Реклама в YouTube. Можно создать информативные и привлекательные видеоролики и разместить их на популярной площадке. Видеореклама всегда привлекает больше внимания, чем текст или статические картинки.

  3. Баннеры. Могут быть в виде обычных картинок или с различными эффектами: анимацией, интерактивом и другими. Разместить их можно на форумах, сторонних сайтах и в популярных соцсетях.

  4. В Instagram. Здесь рекомендуется рекламировать женские товары и информационные услуги: семинары, вебинары, курсы, концерты и прочее.

  5. В Facebook. Подходит для раскрутки самых разных брендов. Плюс такого продвижения в том, что механизм работы данной соцсети рассчитан на привлечение нужной аудитории за относительно короткое время.

За более подробным описанием всех видов рекламы переходите на сайт компании «Site Ok» по ссылке: https://site-ok.ua/uslugi/реклама-в-интернете-цена-заказать-интернет-рекламу.

Стоимость услуги формируется по нескольким критериям: по уровню конкуренции, нише бизнеса и виду трафика. Узнать точную цену раскрутки рекомендуем у наших специалистов, заполнив форму для обратной связи на интернет-странице агентства.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.