Kamael.com.ua

Советы автомобилистам

Ремонт спецтехники – оперативность, качество, гарантия

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Спецтехника – это механическое транспортное устройство, выполняющее различные виды работ. Спецтехника требует регулярных технических осмотров и периодического ремонта, так как в процессе эксплуатации подвергается самым сильным нагрузкам. Часто этот рабочий процесс привязан к критическим массам, что может привести к фатальным сбоям и длительным простоям.

Ремонт строительной и дорожной техники – сложная задача, поэтому необходимо обращаться профессиональные компании по ремонту спецтехники. Ремонт и ТО спецтехники в надежном сервисе А-ТЕК отличается качеством, а также оперативностью. При ремонте используются только оригинальные запчасти.

Ремонт и обслуживание всех видов спецтехники проводится в случае внезапного выхода из строя какого-либо агрегата. Поломка может быть различной сложности.

Сервис А-ТЕК занимается ремонтом строительной техники JCB. Проводится текущий, а также капитальный ремонт JCB в соответствии с самыми высокими стандартами. Обеспечивается полное сервисное обслуживание. Гарантией качества услуг является полный профессионализм и многолетний опыт ремонта и обслуживания строительной техники JCB.

Высокое качество оказываемых сервисных услуг

Все запасные части, например, расходные материалы, поступают прямо со складов производителя, поэтому можно быть уверенным, что спецтехника после ремонта будет работать безупречно.

Перед началом ремонта спецтехники специалисты сервиса всегда проводят детальную оценку технического состояния, включая, среди прочего, замеры гидравлической, моторной и тормозной систем. При обслуживании специальной техники также проводятся периодические проверки, включая замену фильтров и рабочих жидкостей.

Диагностика и ремонт гидравлических систем спецтехники

Практики говорят, что все гидравлические системы – это сила. Следовательно, эффективность системы играет ключевую роль в эффективной работе спецтехники. Квалифицированные специалисты компании А-ТЕК проводят полную проверку гидравлической системы, ее обслуживание и диагностику, а также ремонт гидравлики. Предоставляются качественные комплектующие, соответствующие требованиям действующих стандартов.

Процесс ремонта в основном включает диагностику и проверку изношенных деталей, которые являются основой для определения объема работ. После ремонта каждое устройство проходит соответствующие испытания.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.