Kamael.com.ua

Ремонт и обслуживание

Поиск телевизора

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Как выбрать хороший телевизор для дома

За последние десятилетия телевизоры заметно шагнули вперед в прогрессе. При выборе покупатель ориентируется такими его параметрами ка разрешение и размер, так же набирает популярность функция Smart. В этой статье я помогу вам на основе популярных характеристик телевизора подобрать и lcd телевизор купить подходящий для вашего дома. Интернет-магазин cyfra.ua предлагает вам купить современный и многофункциональный телевизор бренда Samsung, который будет радовать вас каждый день.

1. Диагональ. Как мы знаем, диагональ чаще показывается в дюймах. Дюйм это 2,5 сантиметра. При выборе размера диагонали стоит считаться со своими финансовыми возможностями и предпочтения. Но стоит учитывать и комнату, в которой будет помещен телевизор. Скажем, диагональ в 36 дюймов и более не подойдет к кухне, а уместнее будет смотреться в гостиной. Для кухни следует выбрать телевизор поменьше. Для вашего здоровья глаз так же учитывайте минимальное расстояние от телевизора к зрителю. Для метра - полтора рекомендуется до 32 дюймов, от двух до двух с половиной 42-50 дюймов, от трех метров – от 60 дюймов.

2. Разрешение. Практически у всех современных телевизоров по умолчанию разрешение Full HD. Телевизорам с диагональю до 30 дюймов, такое разрешение не нужно. Можете смело экономить и покупать телевизор с разрешением 720р. Разницы особо вы не заметите.

3. SMART TV. Это, можно сказать, встроенный в телевизор компьютер. Это открывает множество возможностей: просмотр из сети интернет видеороликов, онлайн кинотеатры, прослушивание любимой музыки и множество других функций. Интернет подключается к телевизору по стандартному кабелю, но если у вас нет желания путаться в проводах, можно приобрести телевизор с wi-fi.

4. 3D. Объемное изображение у вас дома. Есть два варианта поляризационное 3D требует очки без батареек, но качество не на высшем уровне, и затворная с очками на батарейках и картинке полностью соответствующей разрешению экрана телевизора.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.