Kamael.com.ua

Советы автомобилистам

Автошкола на Политехе в Киеве

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Автошкола на КПИ в Киеве

Автошкола «Константа-ГС» рада предложить свои услуги в обучении вождению на КПИ. Наш филиал расположен на территории лицея «Универсум» по адресу: переулок Политехнический, 3а, в Шевченковском районе Киева. Удобное месторасположение нашего учебного класса, находящегося всего в 150 метрах от станции метро Политехнический институт, облегчит вам процесс обучения вождению.

Мы предоставляем курсы по вождению категории «В» на автомобилях с автоматической и механической коробками передач. Обучение проводится на высоком профессиональном уровне, с использованием современных методик, и под руководством опытных инструкторов. Мы настраиваемся на индивидуальный подход к каждому ученику и стараемся сделать обучение максимально эффективным и комфортным.

Цены на обучение в автошколе «Константа-ГС» на КПИ являются одними из самых демократичных на рынке. Кроме того, мы предоставляем возможность оплаты курсов в рассрочку, что делает обучение еще более доступным.

Мы готовы предоставить нашим ученикам дополнительные занятия по теории и практике вождения, а также инструктора и автомобиль для индивидуального обучения. Также у нас есть возможность выделить отдельные занятия по теории вождения с профессиональным преподавателем за отдельную плату. При необходимости, в учебном классе на КПИ вы сможете получить медицинскую водительскую справку, которая является одним из необходимых документов для получения пластикового водительского удостоверения.

Автошкола КПИ работает на основании аккредитации Министерства внутренних дел Украины и лицензии Министерства образования и науки Украины. Наши инструкторы по практической части и преподаватели по правилам дорожного движения обладают многолетним опытом работы и являются квалифицированными специалистами. Каждый из них умело находит общий язык в общении с учениками и помогает побороть страх вождения, который довольно часто возникает у новичков.

Мы уделяем особое внимание практической части обучения, проводя занятия на различных дорогах города и в разных условиях. Мы считаем, что только так можно подготовить водителя к самостоятельному управлению автомобилем на любых дорогах.

В нашей автошколе на КПИ мы гарантируем профессиональный подход к обучению и удобный график занятий, который позволит каждому нашему ученику выбрать подходящее время для занятий. Мы уверены, что после прохождения обучения в нашей автошколе на КПИ, наши ученики будут готовы к самостоятельному вождению автомобиля.

Записаться на курсы вождения на КПИ можно на нашем сайте, либо позвонив по телефону, указанному на сайте. Мы ждем вас в нашей автошколе и готовы помочь вам осуществить мечту о получении водительского удостоверения.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.