Kamael.com.ua

Советы автомобилистам

пригон авто из германии в Украину с растаможкой

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Вид процедуры покупки с доставкой

Для начала следует определить марку с машиной и объем мотора. При желании можете заняться выбором сотрудником ЕВРОАВТО ПРО. Покупайте ту машину, которая подходит вашим требованиям. Выберите машину на авторынке Германии. При этом учитывайте тип мотора и ценовую политику. Согласование. Вам необходимо поделиться своими находками и выдвынуть несколько предложений. Выберите те, что вас устраивает.

Цена растаможки

Доставка машины с Германии в Украину – это часть большого процесса. Здесь цена зависит от объема мотора и возраста машины

Варианты растамаживания машины

К лучшим вариантам растамаживания машины относят непродолжительное пребывание. На въезд и выезд через КПП дается 5 дней. Здесь никакие таможенные процедуры не стоит проходить. Если въезд будет осуществляться через КП, то срок может увеличиться на 10 дней. Консульский учет. При выезде машины из страны с ВНЖ он может находиться около двух месяцев. Но, в консульстве нужно пройти процедуры. Выезд иностранца. Нерезидент Украины может въехать на личной машине и находиться до конца года.

Подробней про пригон авто из германии в Украину с растаможкой на сайте ЕВРОАВТО ПРО


Как выполнить пригон машины из Германии

Советы

Перед заказом и просмотром машины организации необходимо заполнить заявку на странице заказа.
Попробуйте пригнать машину своими силами. При этом воспользуйтесь следующими этапами: первый этап – определитесь с бюджетом и выберите для себя марку машины. Второй этап – найдите несколько вариантов и выберите из них подходящий. Третий этап – поедите в Германию и посмотрите машину. Четвертый этап – совершите покупку.

Зарегистрируйте машину в службе ZULLASUNGSTELLE. При введении представительства нужно ввести в интернете необходимый индекс, и вы получите адрес. Оплатите все платеж и подождите оформление новых сертификатов. Получите транзитные номера со страховкой и поставьте номер на машину. Позовите инспектора. Он проверит VIN-код и сможет выдать документы.

Подробней про автомобили под заказ из Европы Вы сможете прочитатать на сайте по пригону авто ЕВРОАВТО ПРО

После растаможки получите новый сертификат подхода. При использовании услуг таможенного посредника он может помочь из сертификатом. Он подскажет место подъезда с машиной. Его посмотрят, и вы получите бумагу.

заходите на сайте https://euauto.pro ЕВРОАВТО ПРО

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.