Kamael.com.ua

Ремонт и обслуживание

Доступность и качество автомобилей МАЗ

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Прошло то время, когда увидев в печатных изданиях или на сайтах объявление «продам зарубежную тяжелую технику» подрядчики и строители судорожно хватали телефонные трубки и готовы были приобрести практически любую технику, которая справиться со своими задачами и облегчит нелегкий труд. Сегодня гораздо выгоднее и безопаснее выбрать в качестве продавца крупную кампанию, например официального дилера МАЗ «УКРАВТОКОМПЛЕКТ», который многолетним трудом заслужил свою репутацию.

Благодаря такому выбору Вы имеете возможность приобрести технику любого вида, будь то:

· Самосвалы;

• Тягачи;

• Бортовые автомобили;

• Различные фургоны;

• Краны, вышки, коммунальная техника;

• Автоцистерны;

• Прицепы и полуприцепы;

• Различная специализированная техника МАЗ.

Кроме того, собственная СТО и материальная база позволит в самые короткие сроки провести ремонтные работы любой сложности. А также приобрести оригинальные запчасти, как со склада, так и выбрав необходимые детали в каталогах сайта. Здесь можно приобрести качественные машины по адекватным цена.

Автомобили белорусского производителя МАЗ уже несколько десятилетий подтверждают свою высокую репутацию, как надежных, неприхотливых, готовых к любым сложностям машинам, которые быстро окупают себя. Основными преимуществами техники семейства МАЗ являются:

• Доступная ценовая политика;

• Выносливость деталей и механизмов;

• Высокая износостойкость поверхностей;

• Многофункциональность в применении.

И в то же время стоит помнить: исключительно официальные дилеры гарантируют Вам выполнение всех условий соглашения, как при прямой покупке, так и при заключении кредитных или лизинговых договоров. А также предоставят возможность послегарантийного обслуживания приобретенной техники.

Первый и важнейший шаг при выборе любой техники – ознакомление с базовыми характеристиками и комплектацией. В этом Вам с легкостью поможет как карта сайта, так и интуитивное меню-каталог. Удобное структурирование и наглядная демонстрация техники упрощают работу с каталогами, позволяет комфортно выбрать и сравнить различные модификации автотранспорта.

Все модели снабжены качественными фотографиями, подробным описанием и техническими характеристиками, которые позволят сделать правильный выбор. Но, если после просмотра у Вас остались вопросы, либо есть необходимость в уточнении деталей, наши специалисты ответят на каждый из них. Также в специальном разделе каждый посетитель может ознакомиться с горячими акционными предложениями, специальными программами для представителей муниципальных служб и коммерческого сектора.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.